I nostri corsi

INDOOR CYCLING
OMNIA/ARKE TECHNOGYM
PILATES
FIT&BOXE
SPRING ENERGY&DANCE
SALA FITNESS
POWER PUMP
TONIC GYM + G.A.G.
STRONG SYSTEM
SALSA E BACHATA (BASE)
SALSA E BACHATA (BASE2)
SALSA E BACHATA (INTERMEDIO)
KIZOMBA (BASE)
KIZOMBA (INTERMEDIO)
GINNASTICA DOLCE
CROSS TRAINING
GO DANCE
SPARTAN SYSTEM
KETTLEBELL
BIMBI DANCE
Il Calendario dei nostri corsi
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
SALA FITNESS
08:00 - 21:30

FIT&BOXE
12:30 - 13:30

KETTLEBELL
12:30 - 13:30

INDOOR CYCLING
12:45 - 13:45

FIT&BOXE
18:00 - 19:00

GO DANCE
18:00 - 19:00

PILATES
18:00 - 19:00

INDOOR CYCLING
18:00 - 19:00

CROSS TRAINING
19:00 - 20:00

OMNIA/ARKE TECHNOGYM
19:00 - 20:00

PILATES
19:00 - 20:00

INDOOR CYCLING
19:00 - 20:00

OMNIA/ARKE TECHNOGYM
20:00 - 21:00

POWER PUMP
20:00 - 21:00

SALSA E BACHATA (INTERMEDIO)
21:00 - 22:30
SALA FITNESS
08:00 - 21:30

TONIC GYM + G.A.G.
08:30 - 10:00

OMNIA/ARKE TECHNOGYM
12:30 - 13:30

STRETCHING
12:30 - 13:30

CROSS TRAINING
12:45 - 13:45

BABY FITNESS (4-6 anni)
17:00 - 18:00

FIT&BOXE
18:00 - 19:00

OMNIA/ARKE TECHNOGYM
18:00 - 19:00

INDOOR CYCLING
18:00 - 19:00

SPRING ENERGY&DANCE
18:00 - 19:00

GO DANCE
19:00 - 20:00

SPARTAN SYSTEM
19:00 - 20:00

INDOOR CYCLING
19:00 - 20:00
SALA FITNESS
08:00 - 21:30

GO DANCE
12:30 - 13:30

INDOOR CYCLING
12:45 - 13:45

BABY FITNESS (7-11 anni)
16:00 - 17:00

FIT&BOXE
18:00 - 19:00

KETTLEBELL
18:00 - 19:00

PILATES
18:00 - 19:00

INDOOR CYCLING
18:00 - 19:00

CROSS TRAINING
19:00 - 20:00

OMNIA/ARKE TECHNOGYM
19:00 - 20:00

PILATES
19:00 - 20:00

INDOOR CYCLING
19:00 - 20:00

OMNIA/ARKE TECHNOGYM
20:00 - 21:00

POWER PUMP
20:00 - 21:00

SALSA E BACHATA (BASE2)
21:00 - 22:30
SALA FITNESS
08:00 - 21:30

OMNIA/ARKE TECHNOGYM
12:30 - 13:30

INDOOR CYCLING
12:45 - 13:45

BIMBI DANCE
17:00 - 18:00

FIT&BOXE
18:00 - 19:00

OMNIA/ARKE TECHNOGYM
18:00 - 19:00

INDOOR CYCLING
18:00 - 19:00

SPRING ENERGY&DANCE
18:00 - 19:00

GO DANCE
19:00 - 20:00

SPARTAN SYSTEM
19:00 - 20:00

INDOOR CYCLING
19:00 - 20:00

KIZOMBA (BASE)
20:00 - 21:00

SALSA E BACHATA (BASE)
21:00 - 22:30
SALA FITNESS
08:00 - 21:30

TONIC GYM + G.A.G.
08:30 - 10:00

GINNASTICA DOLCE
11:00 - 12:00

FIT&BOXE
12:30 - 13:30

PILATES
12:30 - 13:30

CROSS TRAINING
12:45 - 13:45

INDOOR CYCLING
12:45 - 13:45

CROSS TRAINING
18:00 - 19:00

OMNIA/ARKE TECHNOGYM
18:00 - 19:00

INDOOR CYCLING
18:00 - 19:00

GO DANCE
18:30 - 19:30

FIT&BOXE
19:00 - 20:00

INDOOR CYCLING
19:00 - 20:00

POWER PUMP
19:30 - 20:30
GO DANCE
10:00 - 11:00

SALA FITNESS
10:00 - 15:00

STRONG SYSTEM
11:00 - 12:00

SPRING ENERGY&DANCE
12:00 - 13:00
SALA FITNESS
10:00 - 13:00
KIZOMBA (INTERMEDIO)
22:00 - 23:00

Lunedì

  • SALA FITNESS
    08:00 - 21:30
  • FIT&BOXE
    12:30 - 13:30
  • KETTLEBELL
    12:30 - 13:30
  • INDOOR CYCLING
    12:45 - 13:45
  • FIT&BOXE
    18:00 - 19:00
  • GO DANCE
    18:00 - 19:00
  • PILATES
    18:00 - 19:00
  • INDOOR CYCLING
    18:00 - 19:00
  • CROSS TRAINING
    19:00 - 20:00
  • OMNIA/ARKE TECHNOGYM
    19:00 - 20:00
  • PILATES
    19:00 - 20:00
  • INDOOR CYCLING
    19:00 - 20:00
  • OMNIA/ARKE TECHNOGYM
    20:00 - 21:00
  • POWER PUMP
    20:00 - 21:00
  • SALSA E BACHATA (INTERMEDIO)
    21:00 - 22:30

Martedì

  • SALA FITNESS
    08:00 - 21:30
  • TONIC GYM + G.A.G.
    08:30 - 10:00
  • OMNIA/ARKE TECHNOGYM
    12:30 - 13:30
  • STRETCHING
    12:30 - 13:30
  • CROSS TRAINING
    12:45 - 13:45
  • BABY FITNESS (4-6 anni)
    17:00 - 18:00
  • FIT&BOXE
    18:00 - 19:00
  • OMNIA/ARKE TECHNOGYM
    18:00 - 19:00
  • INDOOR CYCLING
    18:00 - 19:00
  • SPRING ENERGY&DANCE
    18:00 - 19:00
  • GO DANCE
    19:00 - 20:00
  • SPARTAN SYSTEM
    19:00 - 20:00
  • INDOOR CYCLING
    19:00 - 20:00

Mercoledì

  • SALA FITNESS
    08:00 - 21:30
  • GO DANCE
    12:30 - 13:30
  • INDOOR CYCLING
    12:45 - 13:45
  • BABY FITNESS (7-11 anni)
    16:00 - 17:00
  • FIT&BOXE
    18:00 - 19:00
  • KETTLEBELL
    18:00 - 19:00
  • PILATES
    18:00 - 19:00
  • INDOOR CYCLING
    18:00 - 19:00
  • CROSS TRAINING
    19:00 - 20:00
  • OMNIA/ARKE TECHNOGYM
    19:00 - 20:00
  • PILATES
    19:00 - 20:00
  • INDOOR CYCLING
    19:00 - 20:00
  • OMNIA/ARKE TECHNOGYM
    20:00 - 21:00
  • POWER PUMP
    20:00 - 21:00
  • SALSA E BACHATA (BASE2)
    21:00 - 22:30

Giovedì

  • SALA FITNESS
    08:00 - 21:30
  • OMNIA/ARKE TECHNOGYM
    12:30 - 13:30
  • INDOOR CYCLING
    12:45 - 13:45
  • BIMBI DANCE
    17:00 - 18:00
  • FIT&BOXE
    18:00 - 19:00
  • OMNIA/ARKE TECHNOGYM
    18:00 - 19:00
  • INDOOR CYCLING
    18:00 - 19:00
  • SPRING ENERGY&DANCE
    18:00 - 19:00
  • GO DANCE
    19:00 - 20:00
  • SPARTAN SYSTEM
    19:00 - 20:00
  • INDOOR CYCLING
    19:00 - 20:00
  • KIZOMBA (BASE)
    20:00 - 21:00
  • SALSA E BACHATA (BASE)
    21:00 - 22:30

Venerdì

  • SALA FITNESS
    08:00 - 21:30
  • TONIC GYM + G.A.G.
    08:30 - 10:00
  • GINNASTICA DOLCE
    11:00 - 12:00
  • FIT&BOXE
    12:30 - 13:30
  • PILATES
    12:30 - 13:30
  • CROSS TRAINING
    12:45 - 13:45
  • INDOOR CYCLING
    12:45 - 13:45
  • CROSS TRAINING
    18:00 - 19:00
  • OMNIA/ARKE TECHNOGYM
    18:00 - 19:00
  • INDOOR CYCLING
    18:00 - 19:00
  • GO DANCE
    18:30 - 19:30
  • FIT&BOXE
    19:00 - 20:00
  • INDOOR CYCLING
    19:00 - 20:00
  • POWER PUMP
    19:30 - 20:30
  • KIZOMBA (INTERMEDIO)
    22:00 - 23:00

Sabato

  • GO DANCE
    10:00 - 11:00
  • SALA FITNESS
    10:00 - 15:00
  • STRONG SYSTEM
    11:00 - 12:00
  • SPRING ENERGY&DANCE
    12:00 - 13:00

Domenica

  • SALA FITNESS
    10:00 - 13:00
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
BABY FITNESS (4-6 anni)
17:00 - 18:00

Martedì

  • BABY FITNESS (4-6 anni)
    17:00 - 18:00
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
BABY FITNESS (7-11 anni)
16:00 - 17:00

Mercoledì

  • BABY FITNESS (7-11 anni)
    16:00 - 17:00
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
BIMBI DANCE
17:00 - 18:00

Giovedì

  • BIMBI DANCE
    17:00 - 18:00
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
CROSS TRAINING
12:45 - 13:45
CROSS TRAINING
12:45 - 13:45
CROSS TRAINING
18:00 - 19:00
CROSS TRAINING
19:00 - 20:00
CROSS TRAINING
19:00 - 20:00

Lunedì

  • CROSS TRAINING
    19:00 - 20:00

Martedì

  • CROSS TRAINING
    12:45 - 13:45

Mercoledì

  • CROSS TRAINING
    19:00 - 20:00

Venerdì

  • CROSS TRAINING
    12:45 - 13:45
  • CROSS TRAINING
    18:00 - 19:00
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
FIT&BOXE
12:30 - 13:30
FIT&BOXE
12:30 - 13:30
FIT&BOXE
18:00 - 19:00
FIT&BOXE
18:00 - 19:00
FIT&BOXE
18:00 - 19:00
FIT&BOXE
18:00 - 19:00
FIT&BOXE
19:00 - 20:00

Lunedì

  • FIT&BOXE
    12:30 - 13:30
  • FIT&BOXE
    18:00 - 19:00

Martedì

  • FIT&BOXE
    18:00 - 19:00

Mercoledì

  • FIT&BOXE
    18:00 - 19:00

Giovedì

  • FIT&BOXE
    18:00 - 19:00

Venerdì

  • FIT&BOXE
    12:30 - 13:30
  • FIT&BOXE
    19:00 - 20:00
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
GINNASTICA DOLCE
11:00 - 12:00

Venerdì

  • GINNASTICA DOLCE
    11:00 - 12:00
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
GO DANCE
10:00 - 11:00
GO DANCE
12:30 - 13:30
GO DANCE
18:00 - 19:00
GO DANCE
18:30 - 19:30
GO DANCE
19:00 - 20:00
GO DANCE
19:00 - 20:00

Lunedì

  • GO DANCE
    18:00 - 19:00

Martedì

  • GO DANCE
    19:00 - 20:00

Mercoledì

  • GO DANCE
    12:30 - 13:30

Giovedì

  • GO DANCE
    19:00 - 20:00

Venerdì

  • GO DANCE
    18:30 - 19:30

Sabato

  • GO DANCE
    10:00 - 11:00
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
INDOOR CYCLING
12:45 - 13:45
INDOOR CYCLING
12:45 - 13:45
INDOOR CYCLING
12:45 - 13:45
INDOOR CYCLING
12:45 - 13:45
INDOOR CYCLING
18:00 - 19:00
INDOOR CYCLING
18:00 - 19:00
INDOOR CYCLING
18:00 - 19:00
INDOOR CYCLING
18:00 - 19:00
INDOOR CYCLING
18:00 - 19:00
INDOOR CYCLING
19:00 - 20:00
INDOOR CYCLING
19:00 - 20:00
INDOOR CYCLING
19:00 - 20:00
INDOOR CYCLING
19:00 - 20:00
INDOOR CYCLING
19:00 - 20:00

Lunedì

  • INDOOR CYCLING
    12:45 - 13:45
  • INDOOR CYCLING
    18:00 - 19:00
  • INDOOR CYCLING
    19:00 - 20:00

Martedì

  • INDOOR CYCLING
    18:00 - 19:00
  • INDOOR CYCLING
    19:00 - 20:00

Mercoledì

  • INDOOR CYCLING
    12:45 - 13:45
  • INDOOR CYCLING
    18:00 - 19:00
  • INDOOR CYCLING
    19:00 - 20:00

Giovedì

  • INDOOR CYCLING
    12:45 - 13:45
  • INDOOR CYCLING
    18:00 - 19:00
  • INDOOR CYCLING
    19:00 - 20:00

Venerdì

  • INDOOR CYCLING
    12:45 - 13:45
  • INDOOR CYCLING
    18:00 - 19:00
  • INDOOR CYCLING
    19:00 - 20:00
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
KETTLEBELL
12:30 - 13:30
KETTLEBELL
18:00 - 19:00

Lunedì

  • KETTLEBELL
    12:30 - 13:30

Mercoledì

  • KETTLEBELL
    18:00 - 19:00
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
KIZOMBA (BASE)
20:00 - 21:00

Giovedì

  • KIZOMBA (BASE)
    20:00 - 21:00
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
KIZOMBA (INTERMEDIO)
22:00 - 23:00

Venerdì

  • KIZOMBA (INTERMEDIO)
    22:00 - 23:00
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
OMNIA/ARKE TECHNOGYM
12:30 - 13:30
OMNIA/ARKE TECHNOGYM
12:30 - 13:30
OMNIA/ARKE TECHNOGYM
18:00 - 19:00
OMNIA/ARKE TECHNOGYM
18:00 - 19:00
OMNIA/ARKE TECHNOGYM
18:00 - 19:00
OMNIA/ARKE TECHNOGYM
19:00 - 20:00
OMNIA/ARKE TECHNOGYM
19:00 - 20:00
OMNIA/ARKE TECHNOGYM
20:00 - 21:00
OMNIA/ARKE TECHNOGYM
20:00 - 21:00

Lunedì

  • OMNIA/ARKE TECHNOGYM
    19:00 - 20:00
  • OMNIA/ARKE TECHNOGYM
    20:00 - 21:00

Martedì

  • OMNIA/ARKE TECHNOGYM
    12:30 - 13:30
  • OMNIA/ARKE TECHNOGYM
    18:00 - 19:00

Mercoledì

  • OMNIA/ARKE TECHNOGYM
    19:00 - 20:00
  • OMNIA/ARKE TECHNOGYM
    20:00 - 21:00

Giovedì

  • OMNIA/ARKE TECHNOGYM
    12:30 - 13:30
  • OMNIA/ARKE TECHNOGYM
    18:00 - 19:00

Venerdì

  • OMNIA/ARKE TECHNOGYM
    18:00 - 19:00
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
PILATES
12:30 - 13:30
PILATES
18:00 - 19:00
PILATES
18:00 - 19:00
PILATES
19:00 - 20:00
PILATES
19:00 - 20:00

Lunedì

  • PILATES
    18:00 - 19:00
  • PILATES
    19:00 - 20:00

Mercoledì

  • PILATES
    18:00 - 19:00
  • PILATES
    19:00 - 20:00

Venerdì

  • PILATES
    12:30 - 13:30
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
POWER PUMP
19:30 - 20:30
POWER PUMP
20:00 - 21:00
POWER PUMP
20:00 - 21:00

Lunedì

  • POWER PUMP
    20:00 - 21:00

Mercoledì

  • POWER PUMP
    20:00 - 21:00

Venerdì

  • POWER PUMP
    19:30 - 20:30
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
SALA FITNESS
08:00 - 21:30
SALA FITNESS
08:00 - 21:30
SALA FITNESS
08:00 - 21:30
SALA FITNESS
08:00 - 21:30
SALA FITNESS
08:00 - 21:30
SALA FITNESS
10:00 - 15:00
SALA FITNESS
10:00 - 13:00

Lunedì

  • SALA FITNESS
    08:00 - 21:30

Martedì

  • SALA FITNESS
    08:00 - 21:30

Mercoledì

  • SALA FITNESS
    08:00 - 21:30

Giovedì

  • SALA FITNESS
    08:00 - 21:30

Venerdì

  • SALA FITNESS
    08:00 - 21:30

Sabato

  • SALA FITNESS
    10:00 - 15:00

Domenica

  • SALA FITNESS
    10:00 - 13:00
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
SALSA E BACHATA (BASE)
21:00 - 22:30

Giovedì

  • SALSA E BACHATA (BASE)
    21:00 - 22:30
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
SALSA E BACHATA (BASE2)
21:00 - 22:30

Mercoledì

  • SALSA E BACHATA (BASE2)
    21:00 - 22:30
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
SALSA E BACHATA (INTERMEDIO)
21:00 - 22:30

Lunedì

  • SALSA E BACHATA (INTERMEDIO)
    21:00 - 22:30
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
SPARTAN SYSTEM
19:00 - 20:00
SPARTAN SYSTEM
19:00 - 20:00

Martedì

  • SPARTAN SYSTEM
    19:00 - 20:00

Giovedì

  • SPARTAN SYSTEM
    19:00 - 20:00
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
SPRING ENERGY&DANCE
12:00 - 13:00
SPRING ENERGY&DANCE
18:00 - 19:00
SPRING ENERGY&DANCE
18:00 - 19:00

Martedì

  • SPRING ENERGY&DANCE
    18:00 - 19:00

Giovedì

  • SPRING ENERGY&DANCE
    18:00 - 19:00

Sabato

  • SPRING ENERGY&DANCE
    12:00 - 13:00
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
STRETCHING
12:30 - 13:30

Martedì

  • STRETCHING
    12:30 - 13:30
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
STRONG SYSTEM
11:00 - 12:00

Sabato

  • STRONG SYSTEM
    11:00 - 12:00
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
TONIC GYM + G.A.G.
08:30 - 10:00
TONIC GYM + G.A.G.
08:30 - 10:00

Martedì

  • TONIC GYM + G.A.G.
    08:30 - 10:00

Venerdì

  • TONIC GYM + G.A.G.
    08:30 - 10:00
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
TONIC GYM + G.A.G.
08:30 - 10:00
TONIC GYM + G.A.G.
08:30 - 10:00
GO DANCE
10:00 - 11:00
STRONG SYSTEM
11:00 - 12:00
SPRING ENERGY&DANCE
12:00 - 13:00
FIT&BOXE
12:30 - 13:30

KETTLEBELL
12:30 - 13:30
OMNIA/ARKE TECHNOGYM
12:30 - 13:30

CROSS TRAINING
12:45 - 13:45
GO DANCE
12:30 - 13:30
OMNIA/ARKE TECHNOGYM
12:30 - 13:30
FIT&BOXE
12:30 - 13:30

PILATES
12:30 - 13:30

CROSS TRAINING
12:45 - 13:45
BABY FITNESS (7-11 anni)
16:00 - 17:00
BABY FITNESS (4-6 anni)
17:00 - 18:00
FIT&BOXE
18:00 - 19:00

GO DANCE
18:00 - 19:00

PILATES
18:00 - 19:00
FIT&BOXE
18:00 - 19:00

OMNIA/ARKE TECHNOGYM
18:00 - 19:00

SPRING ENERGY&DANCE
18:00 - 19:00
FIT&BOXE
18:00 - 19:00

KETTLEBELL
18:00 - 19:00

PILATES
18:00 - 19:00
FIT&BOXE
18:00 - 19:00

OMNIA/ARKE TECHNOGYM
18:00 - 19:00

SPRING ENERGY&DANCE
18:00 - 19:00
CROSS TRAINING
18:00 - 19:00

OMNIA/ARKE TECHNOGYM
18:00 - 19:00

GO DANCE
18:30 - 19:30

FIT&BOXE
19:00 - 20:00

POWER PUMP
19:30 - 20:30
CROSS TRAINING
19:00 - 20:00

OMNIA/ARKE TECHNOGYM
19:00 - 20:00

PILATES
19:00 - 20:00
GO DANCE
19:00 - 20:00

SPARTAN SYSTEM
19:00 - 20:00
CROSS TRAINING
19:00 - 20:00

OMNIA/ARKE TECHNOGYM
19:00 - 20:00

PILATES
19:00 - 20:00
GO DANCE
19:00 - 20:00

SPARTAN SYSTEM
19:00 - 20:00
OMNIA/ARKE TECHNOGYM
20:00 - 21:00

POWER PUMP
20:00 - 21:00
OMNIA/ARKE TECHNOGYM
20:00 - 21:00

POWER PUMP
20:00 - 21:00

Lunedì

  • FIT&BOXE
    12:30 - 13:30
  • KETTLEBELL
    12:30 - 13:30
  • FIT&BOXE
    18:00 - 19:00
  • GO DANCE
    18:00 - 19:00
  • PILATES
    18:00 - 19:00
  • CROSS TRAINING
    19:00 - 20:00
  • OMNIA/ARKE TECHNOGYM
    19:00 - 20:00
  • PILATES
    19:00 - 20:00
  • OMNIA/ARKE TECHNOGYM
    20:00 - 21:00
  • POWER PUMP
    20:00 - 21:00

Martedì

  • TONIC GYM + G.A.G.
    08:30 - 10:00
  • OMNIA/ARKE TECHNOGYM
    12:30 - 13:30
  • CROSS TRAINING
    12:45 - 13:45
  • BABY FITNESS (4-6 anni)
    17:00 - 18:00
  • FIT&BOXE
    18:00 - 19:00
  • OMNIA/ARKE TECHNOGYM
    18:00 - 19:00
  • SPRING ENERGY&DANCE
    18:00 - 19:00
  • GO DANCE
    19:00 - 20:00
  • SPARTAN SYSTEM
    19:00 - 20:00

Mercoledì

  • GO DANCE
    12:30 - 13:30
  • BABY FITNESS (7-11 anni)
    16:00 - 17:00
  • FIT&BOXE
    18:00 - 19:00
  • KETTLEBELL
    18:00 - 19:00
  • PILATES
    18:00 - 19:00
  • CROSS TRAINING
    19:00 - 20:00
  • OMNIA/ARKE TECHNOGYM
    19:00 - 20:00
  • PILATES
    19:00 - 20:00
  • OMNIA/ARKE TECHNOGYM
    20:00 - 21:00
  • POWER PUMP
    20:00 - 21:00

Giovedì

  • OMNIA/ARKE TECHNOGYM
    12:30 - 13:30
  • FIT&BOXE
    18:00 - 19:00
  • OMNIA/ARKE TECHNOGYM
    18:00 - 19:00
  • SPRING ENERGY&DANCE
    18:00 - 19:00
  • GO DANCE
    19:00 - 20:00
  • SPARTAN SYSTEM
    19:00 - 20:00

Venerdì

  • TONIC GYM + G.A.G.
    08:30 - 10:00
  • FIT&BOXE
    12:30 - 13:30
  • PILATES
    12:30 - 13:30
  • CROSS TRAINING
    12:45 - 13:45
  • CROSS TRAINING
    18:00 - 19:00
  • OMNIA/ARKE TECHNOGYM
    18:00 - 19:00
  • GO DANCE
    18:30 - 19:30
  • FIT&BOXE
    19:00 - 20:00
  • POWER PUMP
    19:30 - 20:30

Sabato

  • GO DANCE
    10:00 - 11:00
  • STRONG SYSTEM
    11:00 - 12:00
  • SPRING ENERGY&DANCE
    12:00 - 13:00
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
INDOOR CYCLING
12:45 - 13:45
INDOOR CYCLING
12:45 - 13:45
INDOOR CYCLING
12:45 - 13:45
INDOOR CYCLING
12:45 - 13:45
INDOOR CYCLING
18:00 - 19:00
INDOOR CYCLING
18:00 - 19:00
INDOOR CYCLING
18:00 - 19:00
INDOOR CYCLING
18:00 - 19:00
INDOOR CYCLING
18:00 - 19:00
INDOOR CYCLING
19:00 - 20:00
INDOOR CYCLING
19:00 - 20:00
INDOOR CYCLING
19:00 - 20:00
INDOOR CYCLING
19:00 - 20:00
INDOOR CYCLING
19:00 - 20:00

Lunedì

  • INDOOR CYCLING
    12:45 - 13:45
  • INDOOR CYCLING
    18:00 - 19:00
  • INDOOR CYCLING
    19:00 - 20:00

Martedì

  • INDOOR CYCLING
    18:00 - 19:00
  • INDOOR CYCLING
    19:00 - 20:00

Mercoledì

  • INDOOR CYCLING
    12:45 - 13:45
  • INDOOR CYCLING
    18:00 - 19:00
  • INDOOR CYCLING
    19:00 - 20:00

Giovedì

  • INDOOR CYCLING
    12:45 - 13:45
  • INDOOR CYCLING
    18:00 - 19:00
  • INDOOR CYCLING
    19:00 - 20:00

Venerdì

  • INDOOR CYCLING
    12:45 - 13:45
  • INDOOR CYCLING
    18:00 - 19:00
  • INDOOR CYCLING
    19:00 - 20:00
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
SALSA E BACHATA (INTERMEDIO)
21:00 - 22:30
SALSA E BACHATA (BASE2)
21:00 - 22:30
SALSA E BACHATA (BASE)
21:00 - 22:30

Lunedì

  • SALSA E BACHATA (INTERMEDIO)
    21:00 - 22:30

Mercoledì

  • SALSA E BACHATA (BASE2)
    21:00 - 22:30

Giovedì

  • SALSA E BACHATA (BASE)
    21:00 - 22:30
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
GINNASTICA DOLCE
11:00 - 12:00
STRETCHING
12:30 - 13:30
BIMBI DANCE
17:00 - 18:00

Martedì

  • STRETCHING
    12:30 - 13:30

Giovedì

  • BIMBI DANCE
    17:00 - 18:00

Venerdì

  • GINNASTICA DOLCE
    11:00 - 12:00
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
KIZOMBA (BASE)
20:00 - 21:00
KIZOMBA (INTERMEDIO)
22:00 - 23:00

Giovedì

  • KIZOMBA (BASE)
    20:00 - 21:00

Venerdì

  • KIZOMBA (INTERMEDIO)
    22:00 - 23:00
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
SALA FITNESS
08:00 - 21:30
SALA FITNESS
08:00 - 21:30
SALA FITNESS
08:00 - 21:30
SALA FITNESS
08:00 - 21:30
SALA FITNESS
08:00 - 21:30
SALA FITNESS
10:00 - 15:00
SALA FITNESS
10:00 - 13:00

Lunedì

  • SALA FITNESS
    08:00 - 21:30

Martedì

  • SALA FITNESS
    08:00 - 21:30

Mercoledì

  • SALA FITNESS
    08:00 - 21:30

Giovedì

  • SALA FITNESS
    08:00 - 21:30

Venerdì

  • SALA FITNESS
    08:00 - 21:30

Sabato

  • SALA FITNESS
    10:00 - 15:00

Domenica

  • SALA FITNESS
    10:00 - 13:00
No corsi available!